Barcode: 5741000159125
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.6 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Vand, kuldioxid, farvestof (E150d), sødestoffer (aspartam, acesulfam-K), syre (E338, E330), surhedsregulerende middel (E331), aromaer (herunder koffein)
Additives
e150d
e290
e330
e331
e338
e950
e951
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
White Castle, Cherry Coca Cola, Medium
White Castle
B
Préparation pour boisson
Segafredo
NOVA 4
Boisson bio soja chocolat
Soy
C NOVA 4
Chocolat petit déjeuner
Dardenne
NOVA 3
Boission au Soja
SOY
B NOVA 4
Jus de pomme
Ecoprix
C NOVA 1
Boisson au soja français petit épeautre et noisette
Nutrition & Nature, Nutrition & Santé, Soy
B NOVA 4
Boisson au soja goût vanille
Biocoop, ensemble
B NOVA 4
Chicorée-Café
Ténor
NOVA 1
Boisson soja
Soy
B NOVA 1
Biosoy Calcium
Soy
B NOVA 4
Boisson au soja calcium Bio
Biocoop, Ensemble pour plus de sens
B NOVA 4