Barcode: 3564700009116
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 540.0 kcal |
| Fat | 34.0 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 5.2 g |
| Proteins | 5.9 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
Pommes de terre 64,9%, huile de tournesol 34%, sel. Traces de céleri, de gluten, de lait et de moutarde.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ananas
Conserve Italia, Valfrutta
E NOVA 4
Pesca succo e polpa litro
Conserve Italia, Yoga
E NOVA 4
Valfrutta Oro mais italiano
Conserve Italia, Valfrutta
B NOVA 3
Valfrutta Arancia Rossa Formato Magnum
Conserve Italia, Valfrutta
E NOVA 4
Optimum Succo Pesca ML. 125X6
Conserve Italia, Yoga
E NOVA 4
Yoga Succo Pera Optimum ML 125 x6
Conserve Italia, Yoga
C
albicocca succo e polpa
Conserve Italia, Italia conserve, Jolly Colombani
E NOVA 4
Optimum 50% Albicocca
Conserve Italia, Yoga
E NOVA 4
Optimum ace
Conserve Italia, Yoga
Gran Cubetti polpa di pomodori italiani
Conserve Italia, Valfrutta
A NOVA 3
Ace litro
Conserve Italia, yoga
E NOVA 4
Optimum pera italiana
Conserve Italia, Yoga
E NOVA 4