Barcode: 3564706513273
Pom'lisse saveur barbecue
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 521.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 2.6 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 3.4 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 5.9 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Pomme de terre 60,9%, huile de tournesol 31%, sucre, sel, chapelure de blé, arômes naturels, oignon en poudre, colorant: extrait de paprika, viande de bœuf en poudre. Traces de céleri, lait et moutarde.
Allergens
gluten
Additives
e160c
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nuss-Frucht-Mix
Farmer
D NOVA 3
Dinkelbrötchen
Mühlengold
C NOVA 4
Flocons de Sarrasin en vrac Bio
Kazidomi
Knusper-Schoklis
Aldi, Choceur, Waldbaur
E NOVA 4
Sweet Valley Früchtchen
Sweet valley
A NOVA 1
Veggie Aufschnitt Paprika
Vegetarisch lecker!
E NOVA 4
Hummus Pikant
Menken, Salades & Sauzen
D NOVA 4
Gemüsepfannne Mediterrane Art
Bio
A NOVA 3
Apfelmus
bio
C NOVA 3
Brechbohnen
Gartenkrone
A NOVA 3
Lasagne
San Fabio
A NOVA 1
Chips Im Kessel Geröstet
Sun Snacks
D NOVA 4