Barcode: 8413585021735
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 63.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 14.0 g |
| of which sugars | 13.0 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zumo de manzana.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Velette Khorasan Turanicum
Sottolestelle
D NOVA 4
Pane Azzimo turanicum Khorasan
Sottolestelle
D NOVA 4
Riso Thai Integrale
Sottolestelle
B NOVA 1
Fiocchi di grano saraceno integrale bio
Sottolestelle
A NOVA 1
Choco Shells
Sottolestelle
D NOVA 4
Fiocchi bio di avena integrale
Sottolestelle
A NOVA 1
Pan de molde de trigo Kamut
Sotto le stellr, Sottolestelle
C
Pane con cereali alternativi
Sottolestelle
C NOVA 3
Muesli prima colazione
Sottolestelle
A
Lenticchie rosse decorticate
Sottolestelle
B
Pan molde de espelta con centeno y con aceite de oliva
sottolestelle
C
Fette Artigianali di grano Khorasan KAMUT
Sottolestelle
C