Barcode: 7802575353085
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 38.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Concentrado de tomates, agua, tomates en cubos (20%), sal, sorbato de potasio, benzoato de sodio
Additives
e202
e211
Related Products in Condiments
Mayonnaise à l'huile de tournesol
La Sélection des Comptoirs
NOVA 3
Moutarde de Dijon au citron
Kivinat
E NOVA 3
Sauce Chili
Kyoto Gourmet
E NOVA 4
Sauce soja
Sushi Gourmet
E NOVA 4
Sauce soja bio
La Maison Nordique, Sushi Gourmet
NOVA 3
Moutarde de Dijon
La Sélection Des Comptoirs
E
Sauce tomate cuisinée aux petits legumes
La Sélection des Comptoirs
C NOVA 3
Moutarde À L'ancienne 350G
La Sélection Des Comptoirs
E NOVA 3
Sauce soja sucree
Kyoto Gourmet
E NOVA 4
Sauce soja salee
Sushi Gourmet
E NOVA 3
Sauce Soja
Sushi Gourmet
E NOVA 4
Tomato ketchup
Kania
E NOVA 3