Barcode: 8713807008590
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 38.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pomelos
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Galette riz complet multi graines
Gerblé
B NOVA 3
Séréline au sucre et Stévia
Béghin Say, Séréline, Tereos
E NOVA 4
Provençal
Céréal bio
A NOVA 3
Carrés de blé montagnarde
Céréal Bio
C NOVA 4
Sucre & Stévia
Béghin Say, Tereos
NOVA 4
Séréline
Beghin say, Séréline, Tereos
E NOVA 4
Haché végétal façon bolognaise au soja
Céréal Bio
A NOVA 3
croquant miel sésame
Gerblé
D NOVA 4
Trio de Céréales : Blé, Riz rouge, Quinoa Bio
Céréal Bio
B NOVA 3
Pruneau figue
Gerblé
E NOVA 4
Brut de pomme - fines bulles
Orangina Schweppes
C NOVA 4
Sucre de canne & stévia
Beghin Say, Tereos
E NOVA 4