Barcode: 8594057636777
Pomeranč pitíčko
by Relax
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
czech republic
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pitná voda, pomarančová šťava z koncentrátu (30%), glukózovo-fruktózový sirup, regulátor kyslosti: kyselina citrónová, antioxidant: kyselina askorbová, vitamíny: A, niacin, B6, kyselina listová, B12, biotín a kyselina pantoténová, aróma.
Additives
e300
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Naturis Soja
Batavo
NOVA 3
Chá Misto de Camomila, Capim-Cidreira, Hortelã e Erva-Doce-Nacional
Dr. Oetker,Dr.Oetker
NOVA 4
Yogurte grego - Batavo
Batavo
NOVA 4
DR. OETKER Essência de Baunilha
DR. OETKER
NOVA 4
Iogurte integral com preparado de abacaxi
BATAVO
E NOVA 4
DR. OETKER Chá Preto
DR. OETKER
B NOVA 1
Bebida Láctea Fermentada Morango Elegê Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
ELEGE
C NOVA 4
Iogurte Parcialmente Desnatado Jabuticaba Batavo Garrafa 900g
BATAVO
NOVA 4
DR. OETKER Chocolate em Pó Black
DR. OETKER
NOVA 1
DR. OETKER Chá Misto Hibisco e Cranberry
DR. OETKER
B
Bebida Láctea Fermentada Salada De Frutas Elegê Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
ELEGE
C NOVA 4
DR. OETKER Chá de Hortelã
DR. OETKER
B