Barcode: 20545970
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 288.0 kcal |
| Fat | 2.8 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 52.4 g |
| of which sugars | 7.3 g |
| Fiber | 11.6 g |
| Proteins | 13.3 g |
| Salt | 3.2 g |
Ingredients
suchy pomidor, sól.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Panecillos ajo y perejil
Carrefour
D NOVA 3
Panecillos tostados con semillas y cereales
Carrefour
D NOVA 3
Noodles de pollo
Carrefour
NOVA 4
Panecillos tostados clásicos
Carrefour
C NOVA 3
Pasas sultanas
Carrefour
D NOVA 1
Laminas de lasaña sin gluten
Carrefour
B NOVA 1
Panecillos tostados 100% integral de trigo
Carrefour
C NOVA 3
Noodles pollo al curry
Carrefour
NOVA 4
Panecillos tomate y orégano
Carrefour
D NOVA 3
Café expresso 100% arábica cápsulas
Carrefour
B NOVA 1
Base de pizza No gluten
Carrefour
C NOVA 4
Soja coco
Carrefour
A NOVA 4