Barcode: 0205616022303
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 13.8 g |
| of which sugars | 10.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Pomme
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Junger Spinat
GutBio
A
Bio-Weizenvollkornmehl
Aldi, Gut Bio, Scheller Mühle
A NOVA 1
Bio-Suppengemüse
Aldi, Bio, Gut Bio
A NOVA 1
Ananas in Scheiben
Aldi, Sweet Valley
A NOVA 1
Pfirsiche mit Vanille
Aldi,Otto Franck,Gourmet Finest Cuisine
C NOVA 3
Bio-Sesamöl kaltgepresst
Aldi,Asia Green Garden,Henry Lamotte Oils
C NOVA 2
Pizzateig auf Backpapier mit Tomatensauce
Cucina, Wewalka
C NOVA 4
Bio-Gemüsepfanne - Französische Art
Gut Bio
B NOVA 3
Gemüsepfanne
Aldi, Bio, Chinesische Art
A NOVA 4
Rotkohl-Variation Rotkohl mit Portwein und Preiselbeeren
Gartenkrone
C NOVA 4
Junge Erbsen
Aldi, Gut Bio
A NOVA 1
Bio-Kaisergemüse
Gut Bio
A NOVA 1