Barcode: 54096158
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 42.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.5 g |
| of which sugars | 9.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Jus de fruits à base de concentrés(pomme 95%, fraise 3%, sureau, raisin, citron, canneberge, framboise, cassis, cerise, mure, myrtille), arôme naturel, gaz carbonique, antioxydant : acide ascorbique
Additives
e290
e300
Related Products in Frozen Foods
Bella Napoli Pizza Margherita
Nestlé, Buitoni
C NOVA 3
Piadina stracchino, speck, rucola
Paren, Rolli
D NOVA 4
BELLA NAPOLI Pizza Surgelée Margherita
Nestlé, Buitoni
C NOVA 4
Pizza Cuite Sur Pierre Thon Edam Oignon Rouge Rolli 340 G
Paren, Rolli
D NOVA 4
Pollo BBQ Chicken Pizza
Pizza Expeess, Rolli, Paren
C NOVA 4
Margherita
Pizza Express
C NOVA 4
Cannelloni
Gino D'Acampo, Rolli, Paren
C NOVA 3
Zuppa di ceci con spinaci
Rolli
A NOVA 4
Poivrons grilles Rolli
Rolli
B
Chicken Coxinhas (Coxinhas de Frango)
Tia Eliana
D NOVA 4
Bella Napoli Stracchino e Verdure
Nestlé, Buitoni
C NOVA 3
Salamino leggeremente piccante
Nestlé, Buitoni
D NOVA 4