Barcode: 0825325007516
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 300.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 85.0 g |
| of which sugars | 80.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Natural honeycomb
Related Products
Velouté 4 légumes verts
B NOVA 3
Olives à la Crétoise, CROC FRAIS, barquette 110g
Croc frais
Olives à l'Andalouse, dénoyautées
Croc frais
D NOVA 3
Olives vertes dénoyautées nature
Croc Frais
C NOVA 3
Olives à la Marocaine, entières
Croc frais, Croc'frais
D NOVA 3
Olives aux herbes
CROC'FRAIS
D NOVA 3
Gousses d’ail marinées
CROC'FRAIS
E NOVA 3
Olives à la Calabraise, ail & piments, dénoyautées
Croc frais
D NOVA 3
Olives dénoyautées saveurs d’Orient
Olives à l’Indienne, curry & paprika, entières
Croc’frais
D NOVA 4