Barcode: 0067002307780
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 380.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 6.0 g |
| Carbohydrates | 34.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 40.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
farine d'arachide, glycérine, gélatine, sirop de maltitol, concentré de protéines de lactosérum, isolat de protéines de soja, eau, maltitol, arachides, huile de palmiste modifiée, isolat de protéines de lactosérum, collagène, huile d'arachide, sucre, arôme, amidon de tapioca, cacao, carbonate de calcium, sel, sucralose (168 mg/barre de 50 g), lécithine de soja, beurre d'amande, isolat de protéines de lait. contient du lait, du soja, des arachides, des sulfites et des amandes. peut contenir des noix de cajou et des graines de sésame.
Additives
e422
e428
e955
e965
Related Products in Dietary Supplements
Protein Cookies & Cream
Bodylab
NOVA 4
Naturablue original
Natura4Ever
NOVA 4
Pure Whey Protein Berries & Cream
Bulk Powders
NOVA 4
Benefiber
A NOVA 4
Rich Chocolate Meal Replacement Shake, Rich Chocolate
Slimfast
NOVA 4
Very Vanilla
Slimfast
NOVA 4
Créatine Monohydrate Creapure®
Bulk
NOVA 1
Protein bar
Rx bar
D NOVA 4
R1 protein powder
R 1
A NOVA 4
Barres protéinées chocolat blanc cacahuètes
Grenade
NOVA 4
MRE Lite-Snickerdoodle
Redcon1
D NOVA 4
Pure Whey Protein™ Chocolate Peanut
Bulk Powders
NOVA 4