Barcode: 7804637360918
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 743.0 kcal |
| Fat | 69.0 g |
| of which saturated | 2.6 g |
| Carbohydrates | 37.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Aceite de pescado (anchoveta), gelatina, glicerina, sorbitol, agua purificada, tocoferoles. Contiene derivado de pescado (aceite). Elaborado en líneas que también procesan lecitina de soya.
Allergens
fish
Additives
e307
e420
e422
e428
Related Products in Beverages
Nectar Gourmand
Auchan
E NOVA 3
Poudre cacaotée pour petit déjeuner
Auchan
NOVA 4
Tonic Pamplemousse
Auchan
D NOVA 3
Boisson the pomme fraise
Rik&Rok
D NOVA 4
Thé vert infusé lime & menthe
Auchan
D NOVA 4
Rick &Rok
Rik & Rok,Auchan
E NOVA 1
Lait Écrémé des Campagnes Françaises
Auchan
B NOVA 1
Fines bulles citron fleur de sureau
Auchan
D
Le verger du patrimoine doux
Poms
E NOVA 4
The noir infusé
Auchan
D
CHICORÉE CAFÉ
AUCHAN
C NOVA 1
Framboise menthe
Auchan
D NOVA 4