Barcode: 0738960197446
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 700.0 kcal |
| Fat | 60.0 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 26.7 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
100% ground sesame
Related Products in Condiments
Vinaigre balsamique de Modène
Le Bio pour Tous
NOVA 2
Sauce Tomate Cuisinée Du Mas En Provence
Le Petit Camarguais
A NOVA 3
Queen soja
E NOVA 4
Pesto vert
La Fourche
D NOVA 1
Sauce Ail Noir
C NOVA 4
Moutarde à l'ancienne
le bio pour tous
D NOVA 1
Wasabi
Kelly Loves Sushi
E NOVA 4
Sauce sweet chili
Base Organic Food
D NOVA 3
Noix et huile d'olive extra vierge
IL BIOLOGICO ITALIANO
E NOVA 3
Coulis De Tomates Du Mas En Provence
Le Petit Camarguais
A
Pesto verde piccante
Il biologico italiano
E NOVA 3
Moutarde forte de Dijon
SATODISTRI
E NOVA 1