Barcode: 8710624218300
Pure vlokken
by Gwoon
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable farming
utz certified
utz certified cocoa
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 441.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 8.9 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 65.0 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 5.2 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Suiker, cacaomassa, magere cacaopoeder, emulgator: raapzaadlecithine, cacaoboter. Ten minste 32% cacaobestanddelen.
Allergens
gluten
milk
Related Products in Snacks
Sucettes au chocolat
Palais D'Ebène
E NOVA 3
Le pâté en croûte
Gueze
E NOVA 4
Tuiles assortiment noir/caramel
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Ganache au Calvados
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de chocolats noir, lait et blanc
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de chocolat noir
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de chocolat noir 70% de cacao
Chevaliers D'argouges, Les chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de chocolats Chevaliers D'Argouges
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Les Orangettes
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de pralinés chocolat lait
Chevaliers d argouges, Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiment de chocolats biologiques
Chevaliers d'Argouges
E NOVA 4
Assortiments de pralinés chocolat lait
Chevaliers D’argouges
E NOVA 4