Barcode: 5060343743878
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 360.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 5.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 81.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Isolat de protéine de lactosérum non denaturée 90 % (Lait, Lécithine de Soja), Poudre de cacao, Arôme (Chocolat), Gomme de Xanthane, édulcorant (Sucralose) Lécithine de soja ALLERGENES: Les allergènes sont indiqués par les ingrédients figuran en caractères gras.
Allergens
milk
soybeans
Additives
e322
e322i
e415
e955
Related Products in Dietary Supplements
Super cure detox
Biodyne
NOVA 4
Germaroyale
Abbaye de Sept-Fons
NOVA 4
Spiruline
La Vie claire
NOVA 1
Germagerme - 250 G - Abbaye De Sept-Fons
ABBAYE DE SEPT-FONS
NOVA 1
Carré transit figues et fibres
Gayelord Hauser
NOVA 4
Barre de régime hyperprotéinée noix de coco
Gayelord Hauser
NOVA 4
Cheveux et ongles forts
Laboratoires Vitarmonyl, Optima, Vitarmonyl
NOVA 4
Gelée Royale + Ginseng 30 Capsules
Nectar Royal
Spiruline
La Vie Claire
NOVA 1
Barres saveur chocolat blanc
Carrefour
E NOVA 4
Super cure digest
Biodyne
Carrés transit figues et fibres
Gayelord Hauser
NOVA 4