Barcode: 3269714127862
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 259.0 kcal |
| Fat | 13.0 g |
| of which saturated | 1.4 g |
| Carbohydrates | 28.0 g |
| of which sugars | 20.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.4 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Ail noir* (56%) , eau, huile de tournesol* vinaigre d’alcool•, sucre de canne*, sel * Produits issus de l'agriculture biologique
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Le Bricelet de Gruyères
dourobere
E NOVA 3
Apfel Pur (Pomme pure)
Holle
NOVA 1
Banaan met gries
Holle
NOVA 1
Mix Pain Multigrains
Soleil Vie
C NOVA 4
Pates
A NOVA 3
Petit Pot Carotte-pdt
Holle
NOVA 1
Bouillie Muesli Bio - - Holle
Holle
NOVA 1
Holle Pomme et myrtille
Holle
B NOVA 1
Bio-Babybrei
Holle
Holle Petit Pot Brocolis avec Riz Complet Bio 190 g
Holle
Citrouille Avec Riz Bio
Holle
Feigenbrot
D NOVA 4