Barcode: 7798092353755
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 138.0 kcal |
| Fat | 7.5 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 5.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 1.3 g |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
Carne de Pollo, Agua, Almidón, Sal, Aislado de proteína de soja, Azúcar, Ajo, Pimienta Negra Molida, Ají, Orégano. Espesante: INS 407, Resaltador de sabor: INS 621, Estabilizante: INS 339ii, Antioxidante: INS 300, INS 316, Regulador de acidez: INS 331iii.
Allergens
soybeans
Additives
e300
e316
e331
e331iii
e339ii
e407
e621
Related Products in Meats And Their Products
Tripes à la mode de caen
Les cuisinés du bocage
A NOVA 3
Pavé de bœuf mariné à l'échalote
boucherie st clément
C NOVA 4
Kipfilet
BonAp
D NOVA 4
Terrine de foie de volaille aux pêches et au miel
Les Terrines Du Bocage
E NOVA 4
Chair à saucisse put porc qualité supérieure
BOUCHERIE SAINT CLÉMENT
E NOVA 4
Mini Potée
Val d’argent
D
Terrine de campagne aux madiran
Les Terrines du Bocage
E NOVA 3
Pays Gourmant Pâté en croûte cocktail Franche Comté
Aldi
D NOVA 4
Tripes à la mode de Caen
Aldi Einkauf GmbH & Compagnie-oHG,Boucherie St Clément,Penny
B NOVA 4
Spécialité de saucisson
Le Flutiau
E NOVA 4
Rillettes de Poulet Rôti en cocotte
Le Marsigny
D NOVA 4
Kebab
Pur Régal
D NOVA 4