Barcode: 7804660620508
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 270.0 kcal |
| Fat | 5.6 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 41.6 g |
| of which sugars | 6.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
azúcar de maltitol, polidextrosa, isomaltitol, sal, lecitina de caña orgánica, aceite de canola (ácido cítrico), saborizante natural y ESTEVIA
Additives
e1200
e322
e322i
e330
Related Products
Crumble aux pommes caramélisées
Marie Morin
D NOVA 4
Crème dessert chocolat au lait
Marie Morin
E NOVA 4
Crème dessert chocolat noir
Marie Morin
D NOVA 4
Mousse au chocolat à l'ancienne
Marie Morin
E NOVA 3
Panna Cotta Caramel beurre salé
Marie Morin
E NOVA 3
Panna cotta
Marie Morin
D NOVA 3
Crème dessert café
Marie Morin
E NOVA 4
Mousse au Chocolat Noir Intense
Marie Morin
D NOVA 4
Crumble aux pommes caramélisées
Marie Morin
D NOVA 4
Crème au café
Marie Morin
C NOVA 3