Barcode: 0729955571730
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 358.0 kcal |
| Fat | 2.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.3 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purple corn.
Related Products
So Soupe au Pistou
Picard
A NOVA 4
Potage châtaignes cèpes
Picard
C NOVA 4
Sauté de Veau
Picard
A NOVA 3
4 steaks hachés pour boeuf
picard
NOVA 1
So Soupe - Mélange de légumes avec morceaux
Picard
B NOVA 4
Carpaccio de boeuf
picard
A NOVA 3
8 Biftecks hachés pur bœuf
Picard
C NOVA 1
Gaspacho tomate, poivron, concombre
Picard
A NOVA 3
Gigot d'Agneau
Picard
B NOVA 1
Potage de légumes bio par Picard
Picard
A NOVA 3