Barcode: 3263855096391
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 10.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Jus et purées de fruits (pomme 63 orange 14,9 • pêche 11 - banane 5.5 fruits de la passion 2 ananas 1,5: • mangue 1,1 • abricot 1 •vitamne C.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
NESCAFÉ Cappuccino Décaféiné, Café soluble, Boîte de 10 sticks (12,5g chacun)
Cappuccino, Nescafé
C NOVA 4
MOUSLINE Purée Façon Presse-purée (3x125g)
Maggi, Mousline
B NOVA 4
Mousline
Nestlé, maggi, mousline
A NOVA 4
NESCAFE Café Viennois, Café soluble, Boîte de 8 sticks (18g chacun)
Nestlé, Cafe viennois, Nescafé, Nutritional Compass
D NOVA 4
NESCAFE Cappuccino Intenso, Café soluble, Boîte de 10 sticks (12,5g chacun)
Cappuccino intenso, Nescafé
C NOVA 4
MOUSLINE purée à l'emmental
Maggi, Mousline
NOVA 4
MOUSLINE Purée Crème Muscade 500g (4x125g)
Maggi, Mousline
B NOVA 4
Mousline Tendresse de Lait
Nestlé, Maggi, Mousline, Tendresse de Lait
B NOVA 4
Mousline
Maggi,Mousline
A NOVA 4
Velouté de légumes verts
Sveltesse
C NOVA 4
MAGGI Court Bouillon Citron et Fines Herbes 8 tablettes, 89,6g
Nestlé, Maggi
C NOVA 4
NESCAFÉ SPECIAL FILTRE Décaféiné, Café Soluble, Flacon de 100g
Nescafé, Special filtre, Special filtre decaf
NOVA 1