Barcode: 9000451004634
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 23.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.0 g |
| of which sugars | 2.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
kohl, gurken, paprika, zwiebel, säureessig, salz, citronensäure, kaliummetabisulfit, saccharin, gewürzextrakt
Additives
e224
e260
e330
e954
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nutbar
Jochen Schweizer
NOVA 4
Smoothie - Yippie!
All In Fruits, EUCO
D NOVA 1
Knusper-Früchte getrockneter Apfel & Erdbeere
Tabaluga
D NOVA 1
Erdnussöl
Mìng Chú
C NOVA 2
Weizenmehl Type 405
Edeka Food Service, EDEKA
A NOVA 1
Vollkornbrot
Bäckerei Haverland
B NOVA 4
Mini-Reiswaffeln Schoko
Tabaluga
E NOVA 4
Smusi Püree aus Karotte, Mango, Banane und Birne
EUCO GmbH, Tabaluga Enterprise GmbH
B
Smusi
Tabaluga
B NOVA 1
Sesamöl geröstet
Ming Chu
C NOVA 2
Nudeln Eiernudeln Spiralen
Edeka Food Servie
A NOVA 1
Ciabatta
Edeka, Gut & Günstig
B NOVA 4