Barcode: 4003171002831
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 296.0 kcal |
| Fat | 22.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
Putenfleisch, Pflanzenfett (Palmfett), Speisesalz, Gewürze (enthält Senf), Gewürzextrakte, Dextrose, färbendes Lebensmittel: Rote Bete-Pulver, Antioxidationsmittel: Natriumascorbat; Konservierungsstoff: Natriumnitrit; Reifekulturen, Rauch.
Additives
e250
e301
Related Products in Meats And Their Products
Saucisson sec aux herbes et miel
Lyoba
E NOVA 4
La Pizza Prosciutto Crudo
Migros,La Pizza
D NOVA 4
Linguine sauté de boeuf
Sisisi
C NOVA 4
Pizza Capricciosa
Megic Pizza
D NOVA 4
Berliner Knacker
Bio Company
E NOVA 4
essento Balls with Insects
essento
B NOVA 4
Stadt Jaegerli Büffel
Mikas, Felfel
NOVA 3
EBENER - Viande séchée du Valais IGP
Michel
E NOVA 4
Beef jerky
E NOVA 4
Snack and Go Vorderschinken- Jambon d'épaule
C NOVA 4
Essento insects Thai
Essento
E NOVA 4
Paterino alle noci
Terrani
D NOVA 4