Barcode: 4003171021290
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 296.0 kcal |
| Fat | 22.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
Putenfleisch, Palmfett, Speisesalz, Gewürze (enthält Senf), Gewürzextrakte, Dextrose, färbendes Lebensmittel: Rote Bete Pulver, Antioxidationsmittel: Natriumascorbat; Konservierungsstoff. Natriumnitrit, Reifekulturen, Buchenholzrauch.
Additives
e250
e301
Related Products in Meats And Their Products
Jambon de derriere gourmet
Terrasuisse
D NOVA 4
Migros
Migros
Hinterschinken Gourmet
Migros
D NOVA 4
Jambon de campagne
Malbuner
E NOVA 3
Escalopes de poulet
M-Budget, Migros
A NOVA 1
Le Prestige
Migros
C NOVA 4
Poitrine de porc fume au bois de hetre
En Cuisine
E NOVA 4
Delikatess Salami fettreduziert
Mühlenhof,Penny,Stockmeyer
E NOVA 4
Le Prestige jambon
Migros
C NOVA 4
Prosciutto crudo Bellavista
Ticinella
E NOVA 4
Salame casereccio affumicato
Luigi Vida
E NOVA 3
Mini Cabanossi
Unsere Hausmarke
E NOVA 4