Barcode: 8710871115421
Puur chocolade
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
fair trade
fairtrade international
max havelaar
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 543.0 kcal |
| Fat | 34.0 g |
| of which saturated | 21.0 g |
| Carbohydrates | 49.0 g |
| of which sugars | 45.4 g |
| Fiber | 7.3 g |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Suiker, cacaomassa, cacaoboter, emulgator: raapzaadlecithine, aroma.
Related Products in Snacks
galettes bretonnes
ty kouign
E NOVA 4
Galettes de blé noir
E NOVA 4
Palets au sel de Guérande
Biscuiterie Jacques Delaunay
E NOVA 4
Galettes bretonnes
Biscuiterie de Lignol
E NOVA 4
Palets Pur Beurre Pépites de Chocolat
Biscuiterie Jacques Delaunay
E NOVA 4
Palets bretons
D NOVA 3
Paler breton "la craquanterie"
La Craquanterie
E NOVA 4
Galettes Pépites Caramel Pur Beurre
Biscuiteries De Lignol
E NOVA 4
Palets et Galettes
La Craquanterie
E NOVA 4
Mini galettes bretonnes
Biscuiterie de Lignol
E
Petits Beurre Pur Beurre
Biscuiterie de Lignol
E NOVA 4
Palets bretons
E NOVA 3