Barcode: 8718452784783
Puur Chocolade Reep
by Jumbo
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
nutriscore
tony s open chain
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 535.0 kcal |
| Fat | 32.1 g |
| of which saturated | 19.3 g |
| Carbohydrates | 50.8 g |
| of which sugars | 45.7 g |
| Fiber | 8.0 g |
| Proteins | 6.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cacaomassa, suiker, cacaoboter, emulgator: SOJAlecithine.
Allergens
soybeans
Related Products in Snacks
Saveurs d'été
Leclerc, Les Délices de Mendès
C NOVA 3
Rice Crackers, recette japonaise
Les vergers d escoute
C NOVA 4
SABLES NOIX DE COCO ET CITRON
Jardin bio, Léa Nature
E NOVA 3
Fripon chocolat
e.leclerc
D NOVA 4
Chocolat Noir dégustation Jardin Bio
Jardin Bio,Jardin biologique,LEA Nature
E NOVA 3
Fourrés chocolat Jardin Bio
Jardin Bio
E NOVA 4
Brioche de Noël Étoile Pur Beurre aux Fruits
Brioches Thomas
E NOVA 4
Fourrés Chocolat
Jardin Bio, léa nature
E NOVA 4
Pattes d'ours
E. Leclerc
E NOVA 4
Galette frangipane abricot
E.leclerc
D NOVA 4
Eclairs au café x2
E.Leclerc
C NOVA 4
Biscuit fourrés Chocolat
Jardin Bio
E NOVA 4