Barcode: 0064777813522
Raw hazelnuts
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 567.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 40.0 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 13.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Hazelnuts.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pétales Fruits Rouges
U
D NOVA 4
Orange Carotte Mangue
U
D NOVA 1
Muffins au blé complet Recette Anglaise x4 - 250g
U
A NOVA 4
Muffins nature Recette Anglaise x4 - 250g
U
C NOVA 4
Houmous 200g
U
C NOVA 3
Café moulu tradition
U
B NOVA 1
Chips extra craquantes nature
U
D NOVA 3
Guacamole à base d'avocat frais
U
A NOVA 4
Café soluble CAPPUCCINO SAVEUR CHOCOLAT - 360g
U
E NOVA 4
Guacamole 300g
U
C NOVA 4
Pâte à pizza 260g
U
D NOVA 4
Tomates farcies
U
B NOVA 4