Barcode: 0814422020023
Raw Manuka Honey KFactor 16
by Wedderspoon
Labels
halal
no gmos
non gmo project
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 333.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 81.0 g |
| of which sugars | 76.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raw monofloral manuka honey
Related Products in Breakfasts
Miel de pommier
Famille Perronneau, Finabeil
A
Miel de fleurs
Gabriel Perronneau
D NOVA 2
Pâte à Tartiner Chocolat Noisettes
Dardenne
E NOVA 3
Crème de caramel au beurre salé au sel de Guérande
Le Guillou
E NOVA 3
Nocciolata
Rigoni di Asiago
E NOVA 4
Miel Pollen Gelee Royale Bio
Famille Perronneau
E
Miel de bruyere
La Bastide des Abeilles
E NOVA 2
Pâte à tartiner Noisette chocolat
Dardenne
E NOVA 3
Pâte à tartinee noisette
La Fabrique Des Pyrénées
E NOVA 3
Miel d'acacia - Gabriel Perronneay
Apidis
NOVA 2
Pâte à tartiner
Franprix
E NOVA 4
Pâte à tartiner - NOISETTE CHOCOLAT 100% vegetal
Dardenne
D NOVA 3