Barcode: 0072431043833
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 474.0 kcal |
| Fat | 36.8 g |
| of which saturated | 5.3 g |
| Carbohydrates | 39.5 g |
| of which sugars | 21.1 g |
| Fiber | 7.9 g |
| Proteins | 15.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic raw sunflower nuts (usa), organic raisins (usa) organic sunflower oil), organic raw cashews (tanzania), organic raw whole almonds (italy, usa), organic raw pepitas (china).
Related Products
Assiette BIO Ratatouille Saumon Quinoa dès 12 mois 230g
Pommette
Saucisses Fumé au bois de hêtre et de chêne
Jean Rozé
E NOVA 4
Sirop Fraise BIO 50cl
Paquito
NOVA 4
Confiture au lait de Normandie
Itinéraire des Saveurs, Itineraire de nos regions
E NOVA 4
Saucisses fumées bois de hêtre
Jean Rozé
NOVA 4
Laits & Céréales vanille BIO 2*250ml - 6 mois
POMETTE,Pommette
NOVA 4
BOCAL PUREE DE FRUITS Pommes SSA - 570 g - 580ml
Netto
A NOVA 1
LS JAMBON BAYONNE sans nitrate 4GT 100G IGP
Itinéraire des Saveurs, Itineraire de nos regions
E NOVA 3
Pj mediterraneen bio brique 75cl
Paquito
C NOVA 1
3 saucisses fumées BIO 3x100g
Jean Rozé
E NOVA 4