Barcode: 0011110027559
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 700.0 kcal |
| Fat | 73.3 g |
| of which saturated | 6.7 g |
| Carbohydrates | 13.3 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pecans.
Allergens
nuts
Related Products in Snacks
Chocolat noir feves de cacao
Belle france
E NOVA 4
chocolat blanc
Belle France
E NOVA 4
Chocolat Noir Amandes Entières
Belle France
E NOVA 4
Chocolat blanc noix de coco caramélisée
Belle France
E NOVA 4
Chocolat noir noisettes entières
Belle France
E NOVA 4
Chocolat au lait
Belle France
E NOVA 4
Bloc Lait Noiset. 200G B. F
Belle France
E NOVA 4
T. 100 Noir Degust. 70% B. F
Belle France
E NOVA 4
Chocolat Lait / Noisettes Entieres- Belle France-2x100g
Belle France
E NOVA 4
Chocolat au lait noisettes entières
Belle France
E NOVA 4
L. 3x 100 Lait Extr-fin B. F
Belle France
E NOVA 4
Chocolat noir
Belle France
E NOVA 4