Barcode: 0072431043468
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 550.0 kcal |
| Fat | 45.0 g |
| of which saturated | 8.8 g |
| Carbohydrates | 17.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raw pumpkin seeds (china, mexico).
Related Products in Snacks
Cookies Integrais Pão de Mel
Natural Life
NOVA 4
Milho pipoca
Geriba
A NOVA 1
Biscoito Wafer Sabor Baunilha - Rancheiro
Rancheiro
NOVA 4
Biscoito Maizena Tradicional Vitarella Pacote 350g
Vitarella
Confeito Laranja, Morango Ou Limão Mentos Fruit Pacote 37,5g 14 Unidades
MENTOS
NOVA 4
AMÉRICA Chocolate sem Adição de Açúcar
AMÉRICA
D NOVA 4
Treloso sabor Chocolate
Vitarela
E NOVA 4
Wafer de limão
Rancheiro
NOVA 4
Batata Frita Lisa Sabor Picanha - Refinata
Refinata
NOVA 3
Rosquinha Chocolate
RANCHEIRO
E NOVA 4
Milho pipoca importado
Geriba
A NOVA 1
Milho para pipoca Premium
Beija Flor
A