Barcode: 0030034099251
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 667.0 kcal |
| Fat | 70.0 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 13.3 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 3.3 g |
| Proteins | 13.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pine nuts.
Related Products in Snacks
Briochettes *12 480g
Chabrior, Les Mousquetaires, Sélection Intermarché
D NOVA 4
Brioche tressée à la main aux pépites de chocolat
Chabrior
D NOVA 4
Gaufres molles poudrées au sucre
Chabrior,Intermarché
E NOVA 4
Bonbons Le Plaisir léger sans sucres goûts fruits
Elodie
B NOVA 4
Assortiment de sucettes - 257g
Netto
E NOVA 4
10 Pains au lait aux pépites de chocolat
Chabrior
D NOVA 4
sève de pin
Elodie
E NOVA 4
Bonbons au miel d'oranger - 200g
Elodie
E NOVA 4
nappage caramel
Chabrior
E NOVA 4
Cigarettes croustillantes
Chabrior, Intermarché
E NOVA 4
12 croissants
Chabrior
E NOVA 4
Tablette bloc chocolat noir aux noisettes entières - 200g
Ivoria
E NOVA 4