Barcode: 0725439202305
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 567.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 30.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pumpkin kernels.
Related Products in Snacks
Turrón queso arándandos
Carrefour
E NOVA 4
Pastas pasiegas
De Nuestra Tierra
E NOVA 3
Marquesas suprema
Carrefour
D NOVA 4
Turrón limón
Carrefour
E NOVA 4
Cucuruchos chocolate
Carrefour
E NOVA 4
Mazapan soto
Carrefour
D NOVA 4
Barquillos rellenos crema almendra
Carrefour
E NOVA 4
Turrón chocolate blanco con galleta
Carrefour
E NOVA 4
Patatas fritas lisas
Carrefour
D NOVA 3
Turrón blando crujiente con chocolate
Carrefour, Vicens
E NOVA 4
Marquesas rellenas chocolate suprema
Carrefour
D NOVA 4
Pan de leche
Carrefour, Carrefour classic
D NOVA 4