Barcode: 0019061192876
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 533.0 kcal |
| Fat | 43.3 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 16.7 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 3.3 g |
| Proteins | 23.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pumpkin seeds
Related Products in Snacks
euskadi au piment d'espelette
snack et moi
D NOVA 3
cannoli limone
Dolceria
E NOVA 4
Q d'cônes à garnir
D NOVA 4
Chips de tempeh romarin
B NOVA 3
Chocolat noir éclats de noisettes françaises
Manufacture Paysac
NOVA 3
Q d'cônes chocolat noir
Q d'cônes
E NOVA 4
Chips de tempeh piment d’espelette
BIJIBIO
C NOVA 3
Apolline noisette
Dolceria
E NOVA 4
chocolat noir
Manufacture Paysac
Chocolat Noir 70% infusions grue de cacao
Manufacture Paysac
E
Caramel Or Blanc
E NOVA 3
Cake Chèvre, courgettes, noix
Goddyn's
D NOVA 4