Barcode: 0857859007403
Raw sauerkraut
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 6.7 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Green cabbage, sea salt, garlic
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Soupe Velouté poireaux et pommes de terre brique de 1 litre
U
C NOVA 4
Huile de pépins de raisin, bouteille de 1 litre
U
C NOVA 2
Mouliné légumes verts aromatisé
U
C NOVA 4
Velouté de tomates
U
A NOVA 4
Soupe Velouté tomates et basilic 100cl
U, U Bio
B NOVA 3
Soupe Velouté poireaux et pommes de terre brique de 1 litre
U
C NOVA 4
Soupe Velouté 7 légumes , 100cl
U, U Bio
B NOVA 4
Soupe Mouliné légumes variés 1l
U
B NOVA 4
Bols pour bébé à la pomme
U, U Tout Petits
NOVA 1
Soupe Velouté de potiron à la crème fraîche 1l
U
C NOVA 3
Huile de pépins de raisin
U
C NOVA 2
Piments rouges au vinaigre
U
NOVA 3