Barcode: 0082318008046
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 71.4 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 13.4 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Shrimp, salt, sodium tripolyphosphate (to retain moisture)
Additives
e452
e452vi
Recipes with Similar Ingredients
Related Products
Chocolat facon tatin
Taillefer
NOVA 4
Bouchées de chocolat au lait
Taillefer
NOVA 4
Chocolat Mendiant lait, noir et blanc
Le Temps Des Cerises
NOVA 4
Thé noir saveur caramel beurre salé
Maison Taillefer
Chocolat noir fourré orange
Maison Taillefer
NOVA 4
Café amateur 1kg grain
L’amateur café
B NOVA 1
Infusions detox
Taillefer
Chocolat au lait au praline fondant
Maison Taillefer
NOVA 4
Chocolat blanc facon pana cota
Maison Taillefer
E NOVA 4
Thé de noël
Maison Taillefer
B NOVA 4