Barcode: 0072989767212
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 567.0 kcal |
| Fat | 46.7 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 23.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Almonds (nut)
Allergens
nuts
Related Products in Snacks
Korn & Schoko - Milchschokolade
Choceur,Coverna
E NOVA 4
Luftschokolade
Choceur
E NOVA 4
Noisette
Choceur
E NOVA 4
Mandelbeisser
Choceur
E NOVA 4
VENEZUELA Feinherbe Edelvollmilch-Schokolade
Moser Roth
E NOVA 4
Vollmilchschokolade Papua-Neuguinea
Moser Roth
E NOVA 4
Schoko-Hafer Gebäck
Biscotto
E NOVA 4
Weisse zarte Schokolade
Aldi, Choceur
E NOVA 4
Croissants
Goldähren
Jelly Beans
E
Milde Edelbitter-Schokolade
Aldi, Moser Roth
E NOVA 4
Feinherb
Aldi, Choceur, Wiha
E NOVA 4