Barcode: 0850025501309
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 419.0 kcal |
| Fat | 19.4 g |
| of which saturated | 1.6 g |
| Carbohydrates | 58.1 g |
| of which sugars | 25.8 g |
| Fiber | 6.5 g |
| Proteins | 12.9 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
CERTIFIED GLUTEN FREE OATS*, ALMOND BUTTER* (ALMONDS), MONEY, SWEETENED DRIED CRANBERRIES* (CRANBERRIES*, APPLE JUICE CONCENTRATE, SUNFLOWER OIL*), BROWN RICE CRISPS* (WHOLE GRAIN BROWN RICE FLOUR, HONEY, SEA SALT), ALMONDS*, VANILLA EXTRACT*, INNAMON, SEA SHU
Related Products in Snacks
Bonbons Brique du Capitole
Sans marque
E NOVA 4
Barre de céréales aux noisettes et amandes sur talon de chocolat noir
Dietbon
C NOVA 4
Cookies aux pépites de Chocolat sans sucre
Dietbon
D NOVA 4
Barre aux c?r?ales, amarante, cranberries et grenade
Dietbon
C NOVA 4
Chocolat noir 70%
Nougalet
D NOVA 4
Muffins au citron
Kitchen-Diet, Kitchendiet
D NOVA 4
Cookies aux pepites de chocolat
Dietbon
D NOVA 4
Petits sablés aux graines de Lin et de pavot
Dietbon
D NOVA 4
Petits sablés aux graines de Lin et de pavot
Kitchen-Diet, Kitchendiet
D NOVA 4
Cookies aux pépites des chocolat
Kitchen-Diet, Kitchendiet
D NOVA 4
grand cru Équateur chocolat 70%
Nougalet
NOVA 3
Sablés aux Graines de Lin & de Pavot
Dietbon
D NOVA 4