Barcode: 0068400662105
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 667.0 kcal |
| Fat | 66.7 g |
| of which saturated | 6.7 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
HUILE DE CANOLA, EAU, OEUF ENTIER LIQUIDE, VINAIGRE, SEL, JAUNE D'OEUF LIQUIDE, SUCRE, ÉPICES, JUS DE CITRON CONCENTRÉ ET EDTA DE CALCIUM DISODIQUE.
Allergens
eggs
Related Products in Condiments
Sauce Béarnaise
Regalo
E NOVA 4
Vinaigrette
Covinor
D NOVA 4
Vinaigrette
Dilecta
D NOVA 4
Sauce à la Provencale
delicato
C NOVA 3
Moutarde à l'ancienne au vin blanc
Européenne de Condiments, Sans marque
E NOVA 4
Sauce au Vinaigre balsamique de Modène
Aldi, D'Antelli
NOVA 4
Moutarde de Dijon au Vinaigre
Regalo
E NOVA 3
Moutarde Douce
Albona
E NOVA 4
Sauce tomate classique bio
Simplement Bon Et Bio
C NOVA 3
Sel Marin de l’Atlantique
Portland
NOVA 2
Moutarde aux herbes de Provence
Albona, Regalo
E NOVA 4
Sauce crudités - Caesar
DILECTA
D NOVA 4