Barcode: 5600380896061
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 380.0 kcal |
| Fat | 1.3 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 7.3 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 84.0 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
POUDRE INSTANTANEE ET AROMATISEE A HAUTE TENEUÏ OTEINEE. AVEC EDULCORANTS. PARFUM CHOCOLAT - INFor?- 'ATtONS NUTRITIONNELLES: Dosc: 1 doseur (259) de Protéine de Arômes, K, Sucraiose). Peut con'tenir M O D E D' EMPLOI: Prendre 2 p comble (25g) 4e»ppu4Èe.méFngé? à 250'71{., enVaqjer4ëquantité ce liquucié ou un blenc± u Qa dir}- ia consistance plut douz c'eau. Pour * oendentotìviron secondes, Pouf€une ambiante. PROTEINREICHES INSTANT-PULVER MIT SCHOKOLADE
Related Products in Dairies
Lait frais ENTIER
Carrefour
C NOVA 1
Mascarpone
Carrefour
D NOVA 2
Flan nappé de caramel
Carrefour
C NOVA 4
Cantal entre-deux au lait cru
En Cuisine, Promocash
NOVA 3
Cœur complice bio - Fromage à pâte molle
Carrefour BIO, Carrefour
D NOVA 3
Lait frais demi-écrémé
CMI (Carrefour Marchandises Internationales),Carrefour,Carrefour Extra,Groupe Ca
B NOVA 1
Lait frais ENTIER Microfiltré pour une saveur préservée
Carrefour BIO,Carrefour
C
Crème FLUIDE
Carrefour BIO, Carrefour
D NOVA 4
Raclette en tranches
En Cuisine,Carrefour,Promocash
D NOVA 3
Emmental Français Est-Central Grand Cru au Lait Cru
Carrefour, Carrefour Extra
C NOVA 3
LA Raclette SANS CROÛTE classique
Carrefour
D NOVA 4
Cantal Jeune
Carrefour
D