Barcode: 7804666272145
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 5.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.1 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua Carbonatada, Beta Alanina, L-Arginina, Cafeína Anhidra, Dextrosa, Ácido Cítrico, Taurina, L-Fenilalanina, Saborizantes Idénticos al Natural, Sucralosa (Edulcorante), Ácido Ascórbico, Cafeína (80 mg/porción), Benzoato de Sodio, Sorbato de Potasio (Preservantes), Piridoxina (Vit. B6), Cianocobalamina (Vit. B12).
Additives
e202
e211
e330
e955
Related Products
Brassé au lait de coco chocolat
Monoprix
D NOVA 3
Purée de tomates sans sel ajouté
Monoprix
A NOVA 1
Viande hachée façon bouchère
Monoprix
C NOVA 1
Chocolat noir éclats de fèves de cacao
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Steack haché
Monoprix
C
Chocolat noir fleur de sel de Guerande
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Création chocolatée saveur fruits rouges
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Poulet tikka masala
Monoprix Bio
C NOVA 3
Chocolat noir eclats d’amandes & noisettes caramélisées
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Chocolat au lait macchiato
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 4