Barcode: 3337850002005
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 328.0 kcal |
| Fat | 27.4 g |
| of which saturated | 18.8 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 19.9 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
_lait_ cru de vache, sel, présure, _ferments lactiques_. Colorant de croûte: rocou.
Allergens
milk
Additives
e160b
Related Products in Dairies
Dessert patissiers
Elle & Vire, Savencia
C NOVA 4
Crème dessert chocolat stérilisée UHT
Elle & Vire, Elle&Vire International
C NOVA 4
Crème dessert aromatisée saveur vanille stérilisée UHT
Elle & Vire, Elle&Vire International, Savencia
C NOVA 4
Dessert lacté aux fruits stérilisé UHT - Ananas
Elle & Vire, Elle&Vire International
C NOVA 4
Elle & vire creme fleurette legere 12%mg brique 33cl
Elle & vire
D NOVA 3
Elle & Vire Yag Go Fraise
Elle & Vire, Elle&Vire International, Savencia, yag Go!
C NOVA 4
Panna Cotta Bourbon Vanilla
Elle & Vire, Elle & Vire Professionnel, Savencia
D NOVA 4
La Crème Entière Liquide 35% MG
Elle & Vire, Elle&Vire International
D NOVA 4
Dessert lacté pulpé Yaggo! stérilisé UHT - Banane
Elle & Vire, Elle&Vire International, Savencia
C NOVA 4
La Crème Entière De Normandie 30%MG
Elle & Vire, Savencia
D NOVA 4
Elle & vire desserts lactes fruits fruits des bois
Elle & Vire,Elle & VireSavencia,Elle&Vire International
C NOVA 4
La Crème Entiere Cuisson 35% MG
Elle & Vire,Savencia, Elle&Vire International
D NOVA 4