Barcode: 0819670028128
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.8 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 16.8 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
SHRIMP, SODIUM METABISULFITE
Allergens
crustaceans
Additives
e223
Related Products in Seafood
Gourmet - Saumon Rouge du Pacifique Fumé Sauvage
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 3
Truite fume
Monoprix
D
Saumon fumé Norvège
Monoprix
D NOVA 3
Anchois marinés ail câpres citron
Monoprix
D NOVA 4
Crevette Bio
Monoprix bio
A NOVA 4
Cubes de saumon fumé aux graines de sésame et de pavot
Monoprix, Monoprix Gourmet
E NOVA 3
Émincés de saumon fumé aux 5 baies
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 4
Saumon sauvage rouge
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 3
Truite fumée au bois de hêtre bio
MONOPRIX BIO !
D NOVA 3
Anchois marinés à l’orientale
Monoprix
D NOVA 3
Pavés de saumon argenté sauvage du Pacifique
Monoprix, Monoprix Gourmet
A NOVA 1
Queues d'écrevisses cuites & décortiquées
Monoprix
C NOVA 3