Barcode: 0635910000538
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.3 g |
| of which sugars | 8.8 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Apples, calcium ascorbate (to maintain color and texture)
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Boisson à l'aloe vera avec pulpe
Monoprix
D NOVA 4
Pépites croustillantes éclats de chocolat noir
Monoprix
D NOVA 4
Haricots blancs cuisinés issue de l'agriculture biologique
Monoprix, Monoprix Bio
B NOVA 3
Riz long grain
Monoprix
B NOVA 1
2 maxi pains hamburger
Monoprix
C NOVA 4
Lentilles vertes
Monoprix bio
B NOVA 3
Riz Basmati
Monoprix
B NOVA 1
Céréales fourrées lait
Monoprix
E NOVA 4
Pommes de terre grenaille, préfrites à l'huile d'olive et au sel de Guérande
Monoprix
B NOVA 3
Pétales au chocolat
Monoprix
D NOVA 4
Monoprix Muesli aux 7 fruits
Monoprix
C NOVA 4
Jus multifruits
Monoprix
C NOVA 4