Barcode: 4260057669032
Red voltage
by X-treme
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
made in germany
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.8 g |
| of which sugars | 7.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau, sirop de sucre inverti, acidifian O, caféine) correcteur d'acidité : citrates de édulcorants : cyclamate de sodium et sa Ê(tivité et l'attention chez les enfants. 1 bout produit ne remplace pas une alimentation équ en Allemagne.
Additives
e330
e952
Related Products in Beverages
Gatorade Frost Glacier Freeze
Gatorade
C NOVA 4
Real Fruit & Barley Apple & Pear
Robinsons
C NOVA 4
Protein shake vanilla flavour
Protein Lab
NOVA 4
LEMON LIME FLAVORED SODA
7up
E NOVA 4
Gatorade Frost Thirst Quencher Glacier Cherry
Gatorade
C NOVA 4
Karibbean kola
KA
D NOVA 4
Malted Chocolate Drink Mix
Ovaltine
NOVA 4
Coca-Cola original taste1.75
Coca Cola, Coca-Cola
E NOVA 4
Oran soda
Terme di Crodo
E NOVA 4
tonic wine
buckfast
NOVA 3
Frappucino vanille
Starbucks
D NOVA 4
Lemon Cheese Cake
Chiefs
Eco-Score D