Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 498.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 67.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 1.1 g |
| Proteins | 4.4 g |
| Salt | 2.2 g |
Ingredients
52% Klebreis, Palmöl, SOJASAUCE (SOJA WEIZEN, Satz Wasser), Zucker, 4,8%, gerösteres Chiliputver, Zucker, Knoblauch, Zwiebel, Chili, Schalotte, Selz, SOJA - SAUCENPULVER (SOJA, WEIZEN, Salz), Aroma: Kokonussöl SHRIMPS, Tapiokamatodextrin, Farbstoff: Paprikaextrakt Geschmacksverstärker, E635, Säuerungsmittel: Citronen säure, Antiaxidationssmittet: Tocopherol (SOJAÖL), 0,14 % Chilipulver, modifizierte Tapiokastärke, Knoblauch - und Zwiebelpulver (Gewürze: Knoblauch, Schalotte, Zwiebel, Zucker, Salz, Tapiokamaltodextrin, hydrolysiertes pflanziches Eiweiß (SOJA), SOJASAUCENPULVER (SOJA, WEIZEN), Knoblaucharoma (SOJAOL), Geschmacksverstärker: E 635), Farbstoff: Paprikaextrakt,
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Dark Chocolate Thins with Roasted Cocoa Nibs & Sea Salt
Trader Joe's
Barquicoco coconutwafer
Pitted Pressed Date
Galil
Pumpkin seeds
Galil, Galil Dried Figs
Colonel Lee's Enterprises
Medjool Dates With Pits
Lior
Galil, Sun-Dried Figs
Colonel Lee's Enterprises
Roasted Chestnuts
Galil
Crunchy Peanuts
Galil
Galil, Zweet Peach Rings
Colonel Lee's Enterprises
Baked pie, strawberry rhubarb
Market Pantry
Chocolate Flavored Coated Matzah
Galil