Barcode: 8991002304253
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 10.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Gula, Glukosa, Lemak Nabati (Mengandung antioksida BHA dan TBHQ), Pembentuk gel gelatin sapi, Kakao bubuk, penstabil Gom Arab, Pengelmusi Lesitin Kedelai, Perisa Sintetik (Cokelat, Pappermint), Ekstrak mint (0,1%) Pewarna.
Related Products in Permen
Onion shrimp tempura
C NOVA 4
Cream Soda
Steamjack
E NOVA 4
Spicy california roll
C NOVA 4
Chicken Dust Seasoning
NOVA 4
Inari sushi
C NOVA 4
Keto K1000
Adapted Nutrition
NOVA 4
Steak dust
NOVA 4
kids protein organic nutritional shake
Orgain
NOVA 4
May-O-Sabi, Mayonnaise With A Wasabi Kick!
May-O-Sabi Llc
D NOVA 4