Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 506.0 kcal |
| Fat | 26.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 56.8 g |
| of which sugars | 56.8 g |
| Fiber | 1.3 g |
| Proteins | 10.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
Lait écrémé, protéines de lait, huiles végétales (palme, coprah, soja, colza), lactose (lait), galacto-oligosaccharides (lait), huile de poisson (DHA), émulsifiant (lécithine de soja), citrate tripotassique, chlorure de potassium, bitartrate de choline, phosphate tricalcique, chlorure de calcium, citrate trisodique, huile de Mortierella alpina (ARA), L-tyrosine, vitamines (A, B1, B12, B2, B6, C, D3, E, K1, acide folique, acide pantothénique, biotine, niacine), chlorure de sodium, pyrophosphate de fer, citrate tricalcique, taurine, hydroxyde de calcium, inositol, L-tryptophane, chlorure de magnésium, oxyde de magnésium, nucléotides (CMP, UMP AMP, IMP, GMP), L-carnitine, sulfate de zinc, iodure de potassium, antioxydants (extrait riche en tocophérols, palmitate d'ascorbyle), sélénite de sodium, sulfate de cuivre, sulfate de manganèse.
Allergens
Additives
Related Products
Shortcrust Pastry - Ready Rolled
The Pantry
Chocolate Mini Cupcakes
ALDI
salt and pepper parmentier potatoes
Four Seasons
Shake N Bake
Bramwells
BRAMWELLS SHAKE 'N' BAKE SEASONING MIX MEDITERRANE
Bramwell’s Shake ‘n’ Bake
Ready Rolled Puff Pastry
The Pantry
Horseradish Sauce
Specially Selected
Cranberry Sauce
Specially Selected
bramwells seafood sauce
Bramwells
puff pastry
The pantry