Barcode: 26054056
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 278.0 kcal |
| Fat | 13.0 g |
| of which saturated | 9.0 g |
| Carbohydrates | 35.0 g |
| of which sugars | 24.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.7 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Eau, sucre, œufs entiers, farine de blé poudre de lait, beurre concentré, sirop de glucose-fructose, beurre, amidon transformé de manioc, extrait de café (1%), beurre de cacao, fibres végétales, Sirop de glucose, sel, émulsifiant : lécithine de soja, gélifiant : pectines.
Additives
e14xx
e322
e322i
e440
Related Products in Snacks
Haferbar Flapjack Edeka
Edeka
C NOVA 3
Schoko Waffeln
Gut&GünstigEdeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Schokowaffeln
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Gebäckmischung
Gut und günstig
E NOVA 4
Monster Doppelkekse
Gut & Günstig
E NOVA 4
Buttercroissants
Edeka
D NOVA 4
Energy Balls Feige Walnuss Chia-Samen
Edeka
Bio Schweizer Zartbitter Schokolade 70%
Edeka
E NOVA 3
Spritzgebäck
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Energy balls Dattel Haselnuss Kakao
Edeka
NOVA 3
Tasty Choco Nut
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Caramel meets creamy Peanut, gefüllte Vollmilchschokolade mit Erdnusscreme und Karamell
Gut & Günstig
E NOVA 4