Barcode: 7750106002592
Rellenita sabor Coco
by Galletas GN
Labels
contains gluten
contains milk
contains soy
Available in
peru
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 500.0 kcal |
| Fat | 19.4 g |
| of which saturated | 9.7 g |
| Carbohydrates | 72.2 g |
| of which sugars | 30.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 5.6 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
180 Calorías, 70 calorias de la grasa, Grasa Total 7 g (9% VD/DV), Grasas Saturadas 3,5 g (18% VD/DV), Grasas trans 0g (0%), Colesterol 0 mg (0% VD/DV), Sodio 120 mg (6% VD/DV), Carbohidratos Totales 26 g (9% VDIDV), Fibra 0g (0% VDDV), Azúcares Totales 11, Proteina 2g, Vitamina A (0% VD/DV), Vitamina C (0% VD/DV), Calcio (2% VD/DV), Hierro (8% VD/DV), Potasio (0% VD/DV).
Related Products in Snacks
Quatre quarts pur beurre
Chabrior, Intermarché
E NOVA 4
Madeleines Longues aux Raisins
Elodie,Sélection Intermarché
D NOVA 4
Confiserie Confiserie
Netto
D NOVA 4
Crackers salés - 3 x 100 g
Bouton d'or
D NOVA 4
Chabrior Snack Fruit Frai
Chabrior
D NOVA 4
Tarte aux Fromages surgelée 400g
Claude Léger, Les Mousquetaires, Monique ranou, Sélection Intermarché
D NOVA 4
Tablette dégustation chocolat noir 70% - 100g
Les Créations, Producteur & Commerçant
D NOVA 4
Gaufrettes Fourrées Cacao Maigre, Enrobées de Chocolat 150G ( CAOFRET')
Biscuits Panier, Chabrior
E NOVA 4
Madeleines longues marbrées
Chabrior
E NOVA 4
Madeleines longues Pur beurre
Chabrior, Intermarché
E NOVA 4
cakelets
Chabrior, ChabriorElodie
E NOVA 4
Quatre Quarts Pur Beurre
Chabrior,Intermarché
E NOVA 4